Гордимся Михаилом Гнибеда, студентом СПбПУ и разработчиком уникальной антивейп-системы — датчика электронных сигарет. Он стал резидентом Академии Инноваторов — акселератора Москвы, который занимает 7-ю позицию в России по эффективности. Среди целей участия: выйти на апробацию в столице, найти первых клиентов и крупный заказ. Акселератор помогает с выходом на каршеринги, школы Москвы, РЖД, - то есть именно в те ниши, где антивейп-система компании «Инновасириус» будет максимально востребована. Напомним, разработка компании «Инновасириус» — единственный антивейп в мире на базе российского микроконтроллера, с модульной архитектурой. Пилотные образцы уже работают. Площадка для выступления в Акселераторе находится на ВДНХ. И вот, забавный момент: все участники очного этапа — москвичи, и среди них - один сибиряк из Радужного Михаил Гнибеда. Думаем, это отличный повод заявить о югорских разработках в столице! Желаем Михаилу покорить Москву! Следим за новостями.
Поделиться новостью:Сегодня